प्रयागराज :- जनपद के थरवई थाना क्षेत्र के पड़िला गांव में शनिवार सुबह सीआरपीएफ जवान ने दो बच्चों एवं पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी और खुद गोली मारकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पुलिस विभाग के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी है।
अपर पुलिस अधीक्षक गंगापार नरेन्द्र कुमार सिंह ने बताया कि मेजा निवासी विनोद कुमार यादव (41) सीआरपीएफ में सिपाही के पद पर ग्रुपसेन्टर पड़िला के समीप अपनी पत्नी बिमला (38) और बेटा संदीप (15)एवं बेटी सिमरन (11) के साथ एक फ्लैट में रहता था।
स्थानीय लोगों ने बताया कि शनिवार की सुबह उसने पहले पत्नी एवं बच्चों की गोली मारकर हत्याकर कर दी और खुद गोली मारकर आत्महत्या कर ली। गोली की आवाज सुनकर पड़ोसी पहुंचे तो सभी की मौत हो चुकी थी। लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। घटनास्थल पर सभी पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे। मामले की जांच शुरू कर दी गई है।