ट्रेन से कटकर दो युवकों की मौत

Share

07HREG302 ट्रेन से कटकर दो युवकों की मौत

फिरोजाबाद, 07 सितम्बर (हि.स.)। जनपद के दो अलग-अलग थाना क्षेत्र के अंतर्गत गुरुवार को दो युवकों की ट्रेन से कट कर मौत हो गई। पुलिस उनके शव पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल लेकर आई है।

थाना दक्षिण के सुहाग नगर निवासी बंटी (38) ग्लास की पेंटिंग कर अपने परिवार का भरण पोषण करता था। वह घर से यह कहकर चला गया कि मैं थोड़ी देर में लौट कर आ रहा हूं। इसके बाद वह घर नहीं लौटा। वह मोहल्ला मुरली नगर के समीप रेलवे लाइन पर पहुंच गया। ट्रेन से कटकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। परिजन इस घटना से अनभिज्ञ रहे। काफी देर तक वह घर नहीं लौटा तो परिजनों ने उसकी तलाश की। बाद में उन्हें पता चला एक युवक की मुरली नगर के समीप ट्रेन से कटकर मौत हुई है। तब वह मौके पर पहुंचे और देखा तो मृतक बंटी ही था। शव को देख परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पर इलाका पुलिस पहुंच गई। पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल लेकर आई है।

वहीं दूसरी घटना में थाना मक्खनपुर के गांव रूपसपुर के समीप की है। थाना शिकोहाबाद के आरोज निवासी अश्विनी (30) पुत्र मायाराम की ट्रेन से कट कर मौत हो गई। पुलिस उसके भी शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल लेकर आई है। जहां पोस्टमार्टम के बाद दोनों के शव उनके परिजनों के सुपुर्द कर दिये हैं।