05HREG17 योगेश और युवराज का राष्ट्रीय एकीकरण शिविर के लिए हुआ चयन
देहरादून, 05 दिसंबर (हि.स.)। हरियाणा के रोहतक में राष्ट्रीय एकीकरण शिविर 07 से 13 दिसंबर तक होगा। इस शिविर के लिए डीएवी पीजी कॉलेज देहरादून के एनएसएस इकाई के स्वयंसेवी छात्र योगेश बिष्ट और युवराज बिष्ट का चयन हुआ है।
डीएवी महाविद्यालय के प्राचार्य डॉ. के.आर.जैन ने कहा कि दोनों छात्र एकीकरण राष्ट्रीय शिविर में उत्तराखंड राज्य और अपने कॉलेज का प्रतिनिधित्व करने जा रहे हैं। यह महाविद्यालय परिवार और एनएसएस इकाई के लिए गर्व का विषय है।
राष्ट्रीय सेवा योजना के प्रोग्राम ऑफिसर डॉ. राकेश लाल , डॉ रुपाली बहल, डॉ. पूनम शर्मा और डॉ सविता चौनियाल ने बताया कि राष्ट्रीय स्तर पर होने वाले शिविर में उत्तराखंड राज्य का प्रतिनिधित्व डीएवी पीजी कॉलेज के दोनों छात्र करेंगे।
स्टेट एनएसएस ऑफिसर उत्तराखंड डॉ अजय कुमार ,विश्वविद्यालय के समन्वयक आर. एस.नेगी व एनएसएस के डिस्ट्रिक्ट कॉर्डिनेटर डी आर रवि ने छात्रों को शुभकामनाएं दी।