बंगाल प्रो टी20 लीग: प्रियांका बाला ने अगले सीजन में जोरदार वापसी का किया वादा
कोलकाता, 26 जून (हि.स.)। बंगाल विमेंस प्रो टी20 लीग 2025 में अपने अभियान पर विचार करते हुए सर्वोटेक सिलिगुड़ी स्ट्राइकर्स की कप्तान प्रियांका बाला ने टीम के समग्र प्रदर्शन को सराहा है, लेकिन उन्होंने यह भी स्वीकार किया कि कुछ अहम मौकों पर टीम से गलतियां हुईं। प्रियांका ने कहा कि जीत-हार खेल का हिस्सा है और टीम ने कई अच्छी चीज़ें की हैं, जिनसे सीखकर वे अगले सीजन में और मजबूत वापसी करेंगी।
उन्होंने गुरुवार को एक आधिकारिक बयान में कहा, “टीम का प्रदर्शन कुल मिलाकर अच्छा रहा। कुछ गलतियां हुईं, लेकिन वो क्रिकेट का हिस्सा हैं। जीत और हार आती-जाती रहती हैं। इस सीजन से हम बहुत कुछ सीखेंगे और अगली बार बेहतर तैयारी के साथ मैदान में उतरेंगे। हमारा लक्ष्य है कि हम और मजबूत बनकर वापसी करें।”
जब उनसे पूछा गया कि इस सीजन में टीम की क्या कमी रही, तो उन्होंने स्पष्ट रूप से कहा, “कोई बड़ी खामी नहीं थी, लेकिन कुछ अहम मौकों पर हम अच्छा प्रदर्शन नहीं कर सके। फ्रेंचाइज़ी ने हमें हर तरह की सुविधा दी, लेकिन हम वो परिणाम नहीं दे पाए जिसकी उनसे उम्मीद थी। अगले साल हम पूरी ऊर्जा और समर्पण के साथ लौटेंगे।”
प्रियांका ने टीम प्रबंधन और सपोर्ट स्टाफ की भी जमकर तारीफ की। उन्होंने कहा, “मैनेजमेंट बेहद सपोर्टिव रहा। टीम का माहौल सकारात्मक था। हर खिलाड़ी का रवैया सहयोगपूर्ण और प्रेरणादायक था। बतौर कप्तान और खिलाड़ी, यह सीजन मेरे लिए एक बड़ा सीखने का अवसर रहा।”
हालांकि, टीम प्लेऑफ की दौड़ से बाहर हो चुकी है, लेकिन प्रियांका बाला का नजरिया और उनकी टीम के प्रति प्रतिबद्धता यह साफ संकेत देती है कि सर्वोटेक सिलिगुड़ी स्ट्राइकर्स अगले सीजन में नई रणनीति और नए जोश के साथ लौटेगी। भले ही इस बार ट्रॉफी हाथ नहीं लगी, लेकिन खिलाड़ियों की जुझारू भावना ने निश्चित रूप से दर्शकों का दिल जीत लिया।
—————