अभिनेता सनी देओल इन दिनों अपनी हालिया रिलीज फिल्म ‘बॉर्डर 2’ की कामयाबी का जश्न मना रहे हैं। 23 जनवरी को सिनेमाघरों में आई इस फिल्म ने दुनियाभर में 440 करोड़ रुपये से अधिक का कारोबार कर बॉक्स ऑफिस पर मजबूत प्रदर्शन दर्ज किया है। इसी बीच सनी ने अपनी अगली परियोजना को लेकर भी उत्सुकता बढ़ा दी है। उन्होंने अपने 68वें जन्मदिन के मौके पर नई फिल्म ‘गबरू’ की घोषणा की थी, जिसका निर्देशन शशांक उदापुरकर कर रहे हैं।
रिपोर्ट्स के मुताबिक, फिल्म ‘गबरू’ का निर्माण विशाल राणा और ओम छंगानी कर रहे हैं। पहले इस फिल्म को 13 मार्च 2026 को रिलीज करने की योजना थी, लेकिन अब इसकी नई रिलीज डेट 8 मई 2026 तय की गई है। निर्माता इसे बड़े पैमाने पर सिनेमाघरों में उतारने की तैयारी में हैं।
बताया जा रहा है कि ‘गबरू’ एक इमोशनल ड्रामा फिल्म होगी, जिसमें सनी देओल एक सशक्त और प्रभावशाली किरदार में नजर आएंगे। फिल्म में उनका अंदाज पावर और जोश से भरपूर होगा, जो उनके प्रशंसकों के लिए खास आकर्षण का केंद्र बनेगा। हालांकि, कहानी और अन्य कलाकारों से जुड़ी जानकारी फिलहाल गोपनीय रखी गई है, जिससे फिल्म को लेकर दर्शकों में उत्सुकता बनी हुई है।