पवन सिंह ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि पूर्णिया और बिहार के विकास के लिए भाजपा प्रत्याशी विजय खेमका को एक बार फिर विधानसभा भेजना आवश्यक है। उन्होंने युवाओं से अपील की कि 11 नवंबर को मतदान केंद्र पर पहुंचकर अपने मताधिकार का प्रयोग करें और एक विकासशील सरकार के निर्माण में भागीदार बनें।
उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की जोड़ी ने बिहार को प्रगति के नए आयाम दिए हैं। इस दौरान उन्होंने अपने मशहूर अंदाज में गीत गाया – “मोदी जी और नितीश जी के जोड़ी हिट हो जाई…”। गीत सुनकर उपस्थित जनसमूह में जोश और उत्साह चरम पर पहुंच गया और पूरा मैदान ‘मोदी-नीतीश जिंदाबाद’ के नारों से गूंज उठा।
भीड़ की अधिकता के कारण पवन सिंह मंच तक नहीं पहुंच पाए और प्रचार वाहन से ही जनता को संबोधित किया। इस अवसर पर भाजपा प्रत्याशी विजय खेमका भी मौजूद रहे। उन्होंने कहा कि पूर्णिया की जनता विकास चाहती है और नरेंद्र मोदी तथा नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार ही इस आकांक्षा को पूरा कर सकती है।उन्होंने कहा कि आज की ऐतिहासिक भीड़ इस बात का प्रमाण है कि पूर्णिया का जनसमर्थन एनडीए के साथ है।