सांसद ने किया 330 करोड़ की लागत से बनने वाले एलिवेटेड फ्लाईओवर का शिलान्यास

Share

कार्यक्रम के दौरान बड़ी संख्या में स्थानीय लोग मौजूद रहे। मौके पर लोगों ने सरकार की नीति के अनुरूप 75 प्रतिशत स्थानीय लोगों को रोजगार देने की मांग की। सांसद ढुलु महतो ने कंपनी प्रतिनिधियों को स्थानीय युवाओं को प्राथमिकता के साथ रोजगार देने और निर्माण कार्य की गुणवत्ता बेहतर रखने का निर्देश दिया।

वहीं मीडिया से बातचीत में सांसद ने बताया कि धनसार से गोविंदपुर तक बनने वाला फ्लाईओवर की योजना जिसे पहले रिजेक्ट कर दिया गया था, उसे पुनः स्वीकृत कराने का प्रयास जारी है। इसके अलावा गया पुल चौड़ीकरण और मटकुरिया से विनोद बिहारी चौक तक फ्लाईओवर निर्माण योजना का भी जल्द शिलान्यास किया जाएगा।

सांसद ने कहा कि इन परियोजनाओं के पूरा हो जाने से धनबाद को ट्रैफिक जाम की समस्या में बड़ी राहत मिलेगी और आम जनता को सुरक्षित, सहज आवागमन की सुविधा मिलेगी। साथ ही सड़क दुर्घटनाओं में भी कमी आएगी।