ट्राईअम्फ एफसी की अंडर-13 बालिका टीम बनी स्टेट चैंपियन, निहारिका टॉप स्कोरर

Share

ट्राईअम्फ एफसी की टीम ने अपने पहले मुकाबले में पंडोह की टीम को 11-0 से हराकर ज़बरदस्त आगाज़ किया। इसके बाद टीम ने फाइनल मुकाबले में मेज़बान जेएस विज़डम वर्ल्ड स्कूल, ऊना को 6-0 से पराजित कर खिताब अपने नाम किया। टीम के हर खिलाड़ी ने उत्कृष्ट समन्वय और खेल भावना के साथ बेहतरीन प्रदर्शन किया।

क्लब अध्यक्ष सुशांत शर्मा ने बताया कि टूर्नामेंट में टीम की खिलाड़ी निहारिका ने सबसे अधिक 8 गोल** दागे और टॉप स्कोरर ऑफ द टूर्नामेंट बनीं। निहारिका के आक्रामक खेल और गोल स्कोरिंग क्षमता ने टीम को विजयी बनाने में अहम भूमिका निभाई।

शर्मा ने इस जीत को हिमाचल की बेटियों के लिए गर्व का क्षण बताया और कहा कि यह जीत प्रदेश में बालिका फुटबॉल को नई दिशा देगी। उन्होंने बताया कि ट्राईअम्फ एफसी का लक्ष्य अब राष्ट्रीय स्तर पर भी अपनी टीम को और अधिक मजबूत बनाकर बेहतर प्रदर्शन करना है।

टीम की इस सफलता पर कोचिंग स्टाफ, अभिभावकों और खेल प्रेमियों ने बच्चियों को बधाई दी है। यह जीत न केवल खेल के क्षेत्र में एक उपलब्धि है, बल्कि यह इस बात का प्रतीक भी है कि हिमाचल की बेटियां किसी भी क्षेत्र में पीछे नहीं हैं।