अडानी स्पोर्ट्सलाइन ने जीएसटीए टेनिस टूर्नामेंट का किया ऐलान

Share

अडानी स्पोर्ट्सलाइन ने जीएसटीए टेनिस टूर्नामेंट का किया ऐलान

24 से 27 मई तक साबरमती रिवरफ्रंट स्पोर्ट्स पार्क में होगा आयोजन

अहमदाबाद, 01 मई (हि.स.)। अडानी ग्रुप की स्पोर्ट्स इकाई अडानी स्पोर्ट्सलाइन ने गुजरात स्टेट टेनिस एसोसिएशन (जीएसटीए) के साथ मिलकर जीएसटीए टेनिस टूर्नामेंट 2025 की घोषणा की है। यह राज्य स्तरीय प्रतियोगिता 24 से 27 मई तक अहमदाबाद के पालडी स्थित साबरमती रिवरफ्रंट स्पोर्ट्स पार्क में आयोजित की जाएगी।

प्रतियोगिता में भाग लेने के लिए पंजीकरण आज (एक मई) से शुरू होकर 22 मई तक होगा। इस टूर्नामेंट में विभिन्न आयु वर्ग के प्रतिभागी हिस्सा ले सकेंगे। इसका उद्देश्य गुजरात के उभरते और अनुभवी टेनिस खिलाड़ियों को एक मंच प्रदान करना है।

हर आयु वर्ग के खिलाड़ियों के लिए मौके

टूर्नामेंट में जूनियर खिलाड़ियों के साथ-साथ वरिष्ठ पुरुष और महिला खिलाड़ियों के लिए भी मुकाबले आयोजित किए जाएंगे। प्रतियोगिता के प्रमुख वर्ग इस प्रकार हैं:

मिक्स्ड: अंडर 8

लड़के और लड़कियां: अंडर 10, अंडर 12, अंडर 14, अंडर 16

पुरुष: सिंगल्स, डबल्स, 35+ सिंगल्स, 35+ डबल्स, 45+ सिंगल्स, 45+ डबल्स

महिला: सिंगल्स

इस टूर्नामेंट में जूनियर खिलाड़ियों के माता-पिता, टेनिस क्लब्स और खेल प्रेमी भी भाग ले सकते हैं।

खेल संस्कृति को बढ़ावा देने की पहल

अडानी स्पोर्ट्सलाइन का यह आयोजन खेलों को जमीनी स्तर पर बढ़ावा देने और स्वस्थ जीवनशैली को प्रोत्साहित करने की दिशा में एक और कदम है। कंपनी की मंशा है कि भारत को खेलों के क्षेत्र में वैश्विक स्तर पर मजबूत बनाया जाए।

—————