जान से मारने की नियत से गोली चलाने वाला आरोपी चढा पुलिस के हत्थे
हरिद्वार, 22 अप्रैल (हि.स.)। सगे भाई को जान से मारने की नीयत से फायरिंग करने वाले आरोपी आबाद उर्फ बादु को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस के मुताबिक आरोपी कुछ दिन पहले ही गैंगस्टर एक्ट के मुकदमे में जमानत पर जेल से बाहर आया था। आरोपित के ऊपर कुल 11 मुकदमें दर्ज हैं। पुलिस ने विधिक कार्यवाही करते हुए आरोपी बादु का चालान कर दिया है।
जानकारी के मुताबिक पिरान कलिया थाना क्षेत्र में महमूदपुर गांव के निवासी मुराद अली ने 03 अप्रैल को अपने सगे भाई आबाद उर्फ बादु पर के घर मे घुसकर गाली गलौच और मारपीट करने के साथ देशी तमंचे से फायर का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कराया था। फायर की इस वारदात में मुराद बाल-बाल बच गया था। एफआईआर के आधार पर पुलिस ने कई टीमों का गठन किया और कड़ी मशक्कत के बाद आरोपी आबाद उर्फ बादु को आज पिरान कलियर स्थित दोनों नहर बीच से बावन दर्रा के पास से गिरफ्तार कर लिया। आरोपित के पास से पुलिस ने देशी तमंचा भी बरामद किया है।