सरकारी ट्यूबवेल में करंट लगने से युवक की मौत

Share

सरकारी ट्यूबवेल में करंट लगने से युवक की मौत

जालौन, 23 अक्टूबर (हि.स.)। जनपद में महेबा ब्लॉक के एक गांव में मंगलवार की रात को करंट की चपेट में आकर एक युवक की मौत हो गई। वह अपने ससुराल घूमने के लिए यहां आया था। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

मध्य प्रदेश के भिंड जिला निवासी विनय प्रकाश (35) अपनी ससुराल कालपी तहसील के महेवा ब्लॉक के ग्राम बसंत ताल आये हुए थे। मंगलवार की देर रात खाना पीना खाने के बाद टहलने के लिए घर से निकल गये। वह शराब के नशे में धुत था। ट्यूबबेल के पास पहुंचते ही वहां फैले करंट की चपेट में आकर उसकी मौत हो गई। बुधवार की सुबह क्षेत्रीय लोगों ने शव को देखकर घटना की जानकारी परिवार को दी। परिजन और पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल की।

ससुर राजकुमार की तहरीर के अनुसार, विनय प्रकाश शराब के नशे में होने के कारण घर के नजदीक बने सरकारी नलकूप में चला गया। जहां खुले तारों में आ रहे करंट की चपेट में आने से उसकी मोत हो गई। पुलिस शव को पोस्टमार्टम भेजकर मामले की जांच कर रही है।