नई दिल्ली. पिछले साल ही इंटरनेशनल क्रिकेट को अलविदा कहने वाले भारतीय क्रिकेटर सुरेश रैना (Suresh Raina) इन दिनों अपनी किताब को लेकर चर्चा में हैं. इस किताब में रैना के क्रिकेट करियर में आए उतार चढ़ाव को लेकर भी कई खुलासे किए गए हैं. फिलहाल तो चेन्नई सुपर किंग्स का यह खिलाड़ी अपनी ऑटोबायोग्राफी के प्रमोशन में बिजी हैं. इस बीच उन्होंने The Lallantop से बातचीत में अपनी लव स्टोरी का भी खुलासा किया. रैना ने बताया कि कैसे उन्होंने प्रियंका को प्रपोज करने के लिए ऑस्ट्रेलिया से इंग्लैंड तक का लंबा सफर तय किया था, जबकि पूर्व भारतीय कप्तान एमएस धोनी ने उन्हें इस लंबे सफर के लिए मना भी किया था.
रैना ने बताया कि ऑस्ट्रेलिया दौरे पर टीम को 7 से 8 दिन का समय मिला था. उस दौरान हर खिलाड़ी को कुछ भी करने की छुट्टी मिली थी. ऐसे में वह इस समय का फायदा उठाकर इंग्लैंड प्रियंका को प्रपोज करने पहुंच गए.
धोनी ने भी की थी समझाने की कोशिश
रैना ने कहा कि माही भाई ने बोला था कि तुम ऑस्ट्रेलिया छोड़कर इंग्लैंड जा रहे हो, प्रियंका को प्रपोज करने. देख लो बाद में कोई और भी मिल जाएगी. इसके बाद मैंने उन्हें बोला कि नहीं भाई मुझे जाना है.
रैना ने कहा कि मेरे पास यूके का वीजा था. मैंने बीसीसीआई से परमिशन ली. हम लोग पर्थ में थे. प्रियंका को प्रपोज करने के लिए पहले पर्थ से दुबई तक का 16 घंटे का सफर किया और फिर दुबई से इंग्लैंड तक का 10 से 12 घंटे का सफर तय किया.